Выставки, конкурсы, проекты (районные, городские, российские, международные"

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 65 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Выставки, конкурсы, проекты (районные, городские, российские, международные"

 

 

 

Форма работы

Международные

Всероссийские

Городские

Районные

Результат

1.

Конкурс – акция детского рисунка, плакатов, коллажей

 

 

 

ГОУД образования детей центр детского (юношеского) технического творчества «Охта». Конкурс – акция рисунков, плакатов, коллажей посвящённый Дню Победы «Песни фронтовые»  май 2017 г.

 

Результат ожидается

 

 

2.

Открытая выставка-конкурс детского технического и художественно-прикладного  творчества

 

 

 

 

ГОУД образования детей центр детского (юношеского) технического творчества «Охта» Открытая выставка-конкурс детского технического и художественно-прикладного творчества, посвященного Дню Космонавтики «Космос далёкий и близкий, загадочный и манящий» апрель 2017 г.

 

 

 

Участник - 1

3.

Выставка семейного творчества

 

 

 

 

ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта» Районная выставка семейного творчества «Весенняя капель» март

2017 г.

 

 

Участник – 3

 

4.

Конкурс чтецов

 

 

 

ГБОУ ДППО ЦПКС информационно – методический центр

«Разукрасим мир стихами»

март

2 место – 1:

Сибиль Мария (2017)

5.

Выставка- конкурс проектов технической направленности дошкольного возраста

 

 

 

ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта» Районная выставка – конкурс проект технической направленности детей дошкольного возраста «Сделаем сами своими руками» март

2017 г.

 

Участник – 2

 

6.

Конкурс детского рисунка

 

XIII

Всероссийский конкурс детского рисунка

«Волшебная палочка»

«Центр выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи»

2017 г.

 

 

 

 

Результат ожидается 

 

Участники –

 

7.

Выставка – конкурс

 

 

 

ГОУД образования детей центр детского (юношеского) технического творчества «Охта» «Весны рукотворное чудо» март 2017год

 

 

Участие – 2

 

8.

II  конкурс районный спортивно-прикладной конкурс «Горячие сердца»

 

 

 

II районный спортивно-прикладной конкурс «Горячие сердца» среди добровольных пожарных дружин дошкольных образовательных учреждений Красногвардейского района СПб  март 2017 год

3 место – 6 чел.

Лебедева К.С. инструктор по физической культуре;

Верочкина Н.Н.воспитатель;

Климкина Н.В. воспитатель;

Мельникова И.П. воспитатель;

Рудаковская В.Р. воспитатель;

Чернышева Н.В. воспитатель

 

9.

Конкурс детского творчества

Международный интернет конкурс

«Семейное творчество»

2017 г.

 

 

 

1 место – 2:

Осокин Иван

Митрохин Лев

 

10.

Конкурс педагогических достижений

 

 

 

Конкурс педагогических достижений в номинации «Детство» подноминация «Инструктор по физической культуре» 2017

3 место – Лебедева Ксения Сергеевна

 

11.

Конкурс детского творчества

 

 

 

ГОУД образования детей центр детского (юношеского) технического творчества «Охта» «Рождественский подарок» декабрь – январь 2017 г.

Участие – 7

2 место – 1:

Славгородская Виктория

12.

Выставка-конкурс детского творчества

 

 

 

«Украшение для мамы» ЦДЮТТ «Охта»

Ноябрь 2016 г.

Участник –4

3 место – 1:

Миловидова Таня

2 место – 1:

Горохов Даня

1 место – 1:

Туманова Варя

13.

Выставка-конкурс технического и прикладного творчества

 

 

 

Выставка-конкурс технического и прикладного творчества ЦДЮТТ «Охта» ноябрь 2016

Участие - 2

1 место – 2:

Горохов Даня

2 место – 1:

Чутченко Матвей

3 место-1 Бондаренко Вероника

14.

Творческая выставка педагогических работников

 

 

 

«Волшебный край, страна высоких вдохновений» ЦДЮТТ «Охта» октябрь 2017

 

Участие - 1

 

15.

1Х Конкурс детского рисунка

 

«Волшебные рукавицы»

«Центр выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи»

2016 г.

 

 

 

 

 

 

16.

Х Всероссийский детский конкурс по дизайну

 

Центр выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи.

Детский конкурс по дизайну «Воздушный шар» 2016 г.

 

 

Участник – 15

1 место – 1

Кукса Анфиса

17.

Интернет – конкурс «Родители и дети»

 

«Все видел город наш бессмертный!» 2016 г.

 

 

 

18.

Конкурс-акция рисунков, плакатов, коллажей, посвященный Дню Победы.

 

 

 

ГОУД образования детей центр детского (юношеского) технического творчества «Охта» «Пусть не будет войны никогда! Пусть спокойные спят города!» 2016

 

Участие – 1

 

19.

Конкурс детского творчества

 

Международный интернет конкурс

«Забавные ладошки»

2016 г.

 

 

 

1 место -1:

Павлова Евгения Викторовна

20.

Конкурс детского творчества

Международный интернет конкурс

«Волшебные краски осени»

2016 г.

 

 

 

3 место -1:

Амелькина Алиса

21.

Конкурс детского рисунка

 

 

СПб ГУП «Ленсвет»

Конкурс детского рисунка «Фонари будущего на Неве» 2016 г.

 

 

Участие – 10

 

22.

Конкурс чтецов

 

 

 

ГБОУ ДППО ЦПКС информационно – методический центр

«Разукрасим мир стихами»

Лауреат – 1:

Рудаковский Никита (2016)

1 место – 1:

Шатковский Дмитрий (2016)

 

23.

Конкурс чтецов

 

 

2- ой городской конкурс чтецов среди дошкольников Санкт- Петербурга «Разукрасим мир стихами»

 

 

 

Лауреат – 1:

Шатковский Дмитрий (2016)

24.

Конкурс детского творчества

 

 

 

ГОУД образования детей центр детского (юношеского) технического творчества «Охта»

«Дорога и мы»

Участник - 1

 

25.

Детский  творческий конкурс поделок

Maam.ru

 

«Подарок для папы»

2016

 

 

 

 

 

 

Участие - 1

26.

Интернет-конкурс творческих работ

 

«Бабочки»

2016 г.

 

 

Участие -1

 

27.

Интернет – конкурс творческих работ

 

 

 

«Мой дедушка»

Портал для родителей и педагогов «Родители и педагоги. Наши дети» 2016 г.

 

 

Участие - 1

28.

Международный ежемесячный конкурс

Международный ежемесячный конкурс «Лучший мастер-класс»

 

 

 

2 место – Горохова Ирина Владимировна

 

29.

Международный ежемесячный конкурс

Ежемесячный международный конкурс «Лучший конспект»

 

 

 

 

Участник – Горохова Ирина Владимировна

30.

Конкурс детского рисунка

 

 

XII

Всероссийский конкурс детского рисунка

«Царство грибов»

 2016 г.

«Центр выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи»

 

 

 I место – 7:

Голубев Илья

Ковалевская Софья

Мозжухина Дарья

Виноградов Миша

Беленкова Алина

Ларькина София

Киричков Денис

2 место – 4:

Кулешов Денис

Сибиль Мария

Чутченко Матвей

Славгородская Виктория

3 место – 2:

Филимонов Дима

Ясинская Алена

Участник – 11

 

31.

Спортивный конкурс - соревнование

 

 

 

3 Спортивный районный конкурс – соревнование «Юные Спасатели» 2016

Участник – команда воспитанников детского сада

 

32.

Конкурс для инструкторов по физической культуре

 

 

 

Районный конкурс для инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных учреждений «Общеразвивающие упражнения с предметами» 2016

1 место – Лебедева Ксения Сергеевна

 

33.

Конкурс детского творчества (интернет)

 

 

 

Всероссийский творческий конкурс «Время знаний»

2016 г.

 

 

1 место – 7:

Климкина Наталья Викторовна

Видас Анастасия

Грунина Анастасия

Даненко Алена

Журавлева Мария

Клепикова Алиса

Чеглакова Дана

 

 

Дата последнего обновления страницы 09.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»