№ |
Форма работы |
Международные |
Всероссийские |
Городские |
Районные |
Результат |
1. |
Конкурс – акция детского рисунка, плакатов, коллажей |
|
|
|
ГОУД образования детей центр детского (юношеского) технического творчества «Охта». Конкурс – акция рисунков, плакатов, коллажей посвящённый Дню Победы «Песни фронтовые» май 2017 г. |
Результат ожидается
|
2. |
Открытая выставка-конкурс детского технического и художественно-прикладного творчества |
|
|
|
ГОУД образования детей центр детского (юношеского) технического творчества «Охта» Открытая выставка-конкурс детского технического и художественно-прикладного творчества, посвященного Дню Космонавтики «Космос далёкий и близкий, загадочный и манящий» апрель 2017 г. |
Участник - 1 |
3. |
Выставка семейного творчества |
|
|
|
ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта» Районная выставка семейного творчества «Весенняя капель» март
2017 г. |
Участник – 3
|
4. |
Конкурс чтецов |
|
|
|
ГБОУ ДППО ЦПКС информационно – методический центр
«Разукрасим мир стихами»
март |
2 место – 1:
Сибиль Мария (2017) |
5. |
Выставка- конкурс проектов технической направленности дошкольного возраста |
|
|
|
ГБУ ДО ЦДЮТТ «Охта» Районная выставка – конкурс проект технической направленности детей дошкольного возраста «Сделаем сами своими руками» март
2017 г. |
Участник – 2
|
6. |
Конкурс детского рисунка |
|
XIII
Всероссийский конкурс детского рисунка
«Волшебная палочка»
«Центр выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи»
2017 г. |
|
|
Результат ожидается
Участники –
|
7. |
Выставка – конкурс |
|
|
|
ГОУД образования детей центр детского (юношеского) технического творчества «Охта» «Весны рукотворное чудо» март 2017год |
Участие – 2
|
8. |
II конкурс районный спортивно-прикладной конкурс «Горячие сердца» |
|
|
|
II районный спортивно-прикладной конкурс «Горячие сердца» среди добровольных пожарных дружин дошкольных образовательных учреждений Красногвардейского района СПб март 2017 год |
3 место – 6 чел.
Лебедева К.С. инструктор по физической культуре;
Верочкина Н.Н.воспитатель;
Климкина Н.В. воспитатель;
Мельникова И.П. воспитатель;
Рудаковская В.Р. воспитатель;
Чернышева Н.В. воспитатель
|
9. |
Конкурс детского творчества |
Международный интернет конкурс
«Семейное творчество»
2017 г. |
|
|
|
1 место – 2:
Осокин Иван
Митрохин Лев
|
10. |
Конкурс педагогических достижений |
|
|
|
Конкурс педагогических достижений в номинации «Детство» подноминация «Инструктор по физической культуре» 2017 |
3 место – Лебедева Ксения Сергеевна
|
11. |
Конкурс детского творчества |
|
|
|
ГОУД образования детей центр детского (юношеского) технического творчества «Охта» «Рождественский подарок» декабрь – январь 2017 г. |
Участие – 7
2 место – 1:
Славгородская Виктория |
12. |
Выставка-конкурс детского творчества |
|
|
|
«Украшение для мамы» ЦДЮТТ «Охта»
Ноябрь 2016 г. |
Участник –4
3 место – 1:
Миловидова Таня
2 место – 1:
Горохов Даня
1 место – 1:
Туманова Варя |
13. |
Выставка-конкурс технического и прикладного творчества |
|
|
|
Выставка-конкурс технического и прикладного творчества ЦДЮТТ «Охта» ноябрь 2016 |
Участие - 2
1 место – 2:
Горохов Даня
2 место – 1:
Чутченко Матвей
3 место-1 Бондаренко Вероника |
14. |
Творческая выставка педагогических работников |
|
|
|
«Волшебный край, страна высоких вдохновений» ЦДЮТТ «Охта» октябрь 2017 |
Участие - 1
|
15. |
1Х Конкурс детского рисунка |
|
«Волшебные рукавицы»
«Центр выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи»
2016 г. |
|
|
|
16. |
Х Всероссийский детский конкурс по дизайну |
|
Центр выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи.
Детский конкурс по дизайну «Воздушный шар» 2016 г. |
|
|
Участник – 15
1 место – 1
Кукса Анфиса |
17. |
Интернет – конкурс «Родители и дети» |
|
«Все видел город наш бессмертный!» 2016 г. |
|
|
|
18. |
Конкурс-акция рисунков, плакатов, коллажей, посвященный Дню Победы. |
|
|
|
ГОУД образования детей центр детского (юношеского) технического творчества «Охта» «Пусть не будет войны никогда! Пусть спокойные спят города!» 2016 |
Участие – 1
|
19. |
Конкурс детского творчества
|
Международный интернет конкурс
«Забавные ладошки»
2016 г. |
|
|
|
1 место -1:
Павлова Евгения Викторовна |
20. |
Конкурс детского творчества |
Международный интернет конкурс
«Волшебные краски осени»
2016 г. |
|
|
|
3 место -1:
Амелькина Алиса |
21. |
Конкурс детского рисунка |
|
|
СПб ГУП «Ленсвет»
Конкурс детского рисунка «Фонари будущего на Неве» 2016 г. |
|
Участие – 10
|
22. |
Конкурс чтецов |
|
|
|
ГБОУ ДППО ЦПКС информационно – методический центр
«Разукрасим мир стихами» |
Лауреат – 1:
Рудаковский Никита (2016)
1 место – 1:
Шатковский Дмитрий (2016)
|
23. |
Конкурс чтецов |
|
|
2- ой городской конкурс чтецов среди дошкольников Санкт- Петербурга «Разукрасим мир стихами»
|
|
Лауреат – 1:
Шатковский Дмитрий (2016) |
24. |
Конкурс детского творчества |
|
|
|
ГОУД образования детей центр детского (юношеского) технического творчества «Охта»
«Дорога и мы» |
Участник - 1
|
25. |
Детский творческий конкурс поделок
Maam.ru |
|
«Подарок для папы»
2016 |
|
|
Участие - 1 |
26. |
Интернет-конкурс творческих работ |
|
«Бабочки»
2016 г. |
|
|
Участие -1
|
27. |
Интернет – конкурс творческих работ |
|
«Мой дедушка»
Портал для родителей и педагогов «Родители и педагоги. Наши дети» 2016 г. |
|
|
Участие - 1 |
28. |
Международный ежемесячный конкурс |
Международный ежемесячный конкурс «Лучший мастер-класс» |
|
|
|
2 место – Горохова Ирина Владимировна
|
29. |
Международный ежемесячный конкурс |
Ежемесячный международный конкурс «Лучший конспект»
|
|
|
|
Участник – Горохова Ирина Владимировна |
30. |
Конкурс детского рисунка
|
|
XII
Всероссийский конкурс детского рисунка
«Царство грибов»
2016 г.
«Центр выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи» |
|
|
I место – 7:
Голубев Илья
Ковалевская Софья
Мозжухина Дарья
Виноградов Миша
Беленкова Алина
Ларькина София
Киричков Денис
2 место – 4:
Кулешов Денис
Сибиль Мария
Чутченко Матвей
Славгородская Виктория
3 место – 2:
Филимонов Дима
Ясинская Алена
Участник – 11
|
31. |
Спортивный конкурс - соревнование |
|
|
|
3 Спортивный районный конкурс – соревнование «Юные Спасатели» 2016 |
Участник – команда воспитанников детского сада
|
32. |
Конкурс для инструкторов по физической культуре |
|
|
|
Районный конкурс для инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных учреждений «Общеразвивающие упражнения с предметами» 2016 |
1 место – Лебедева Ксения Сергеевна
|
33. |
Конкурс детского творчества (интернет)
|
|
Всероссийский творческий конкурс «Время знаний»
2016 г. |
|
|
1 место – 7:
Климкина Наталья Викторовна
Видас Анастасия
Грунина Анастасия
Даненко Алена
Журавлева Мария
Клепикова Алиса
Чеглакова Дана
|